<Bleach>

Объявление

НЕТ-МАТУ,НАЦИЗМУ И ОСКОРБЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Bleach> » Творчество » Наши работы)


Наши работы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скидываем сюда свои фан-фики, фотошопные работы и другие свои труды по блич)

0

2

Это, конечно бред, но это сделала я)
Имена капитанов и лейтенантов, всех, кроме Маюри Нему. Не нашла их в японском варианте(

0

3

Могу скинуть минифик, написанный моей сестрой))

Название: Сюрприз после пробуждения
Автор: Leyka

После очередного побоища с пустыми Рукия рухнула без чувств. Она смутно помнила, как вместе с Куросаки добралась до дома, забралась через окно… Главное, что всю ночь ей снились хорошие сны =))

Девушка лежала под одеялом и в полудрёме потягивалась. Тихое утро, судя по всему было, ранним. Рукия ещё раз потянулась и улыбнулась, припомнив свой сон: огромного кролика Чаппи, которого ей подарили за то, что она замочила Меноса.
«Эх, - подумала она, - на самом бы деле так!»
Но связываться со здоровенным пустым ей что-то не особенно хотелось. Отбросив свои мысли, девушка решила повернуться на другой бок: тот, на котором она лежала, немного побаливал. Рукия неохотно открыла глаза. Подушка имела непонятную форму, простынь была немного скомкана под девушкой. Сквозь слипшиеся веки она видела залитый солнечными лучиками пол и стены, и, соответственно, какой в комнате царит беспорядок…
СТОП!!!!!!! Какая к чёрту комната?!
Рукия моментально распахнула огромные лавандовые глаза. Чувства в один миг обострились. Она лежала в кровати! А жар, который мучил её всю ночь, исходил вовсе не от одеяла или духоты на улице… Рукия перевела взгляд на талию. Сильная рука крепко прижимала её к себе, другая же – лежала под головой и обнимала за плечи.
«И я ТАКОГО не заметила?!» - ужаснулась собственной рассеянности девушка. Совладав с испытанным шоком, она осторожно перевернулась на другой бок. На её возню раздалось сонное сопение, а объятия чуть усилились. Рукия на миг замерла. Непонятное существо успокоилось и ослабило хватку. Повернувшись, Рукия сначала оторопела от такой наглости: она лежала в одной кровати с Ичиго!!!!! Который при этом чему-то тупо улыбался во сне! Бровь девушки дёрнулась, кулак готов был отправить разящий удар в челюсть, но вместо этого Рукия лишь возмущённо прорычала:
- Ичиго! А ну ослабь клешню и отпусти меня! – никакой реакции. Даже бровью не повёл. Рукия прорычала ещё раз, при этом уже начиная активные действия: в ход пошли руки, отталкивающие от себя тренированное тело парня. – Ичиго!!! Да отпусти ты меня! – на этот раз рыжий немного подёрнулся и, не открывая глаз, пробормотал.
- Что за крики в такую рань? – это была последняя капля. Рукия схватила его за голову, щипая при этом щёки.
- Куросаки Ичиго, - запальчиво орала она, - я, Кучики Рукия! Мы – шинигами и вместе мочим пустых…
- Ну и что? – прервало её излияния сонное бормотание парня, который опять-таки начал прижимать к себе хрупкое создание.
- Твою мать, ты что вытворяешь?! Или у тебя перекос в мозгах произошёл?! Ты хоть понимаешь, что делаешь?! – нельзя сказать, что ей было противно то, что выделывал полусонный тинейджер, но и просто принять этот факт она тоже не могла. На этот раз Ичиго открыл один глаз.
- Блин, чё ты мечешься? Весь дом разбудишь… - этот вариант она не учла. В мозгу тут же возникла картина: две сестрёнки и сумасшедший папаша видят своего рыжего мальчугана в постели с девушкой. Стыд-то какой! После сказанного, Ичиго почувствовал, что напряжение её тела исчезло. Тогда она спросила, но уже спокойно.
- Ичиго, - начала она, - ты понимаешь, что мы с тобой спали в одной кровати?
- Ну и что? – бесстрастно ответил он.
- Что значит «ну и что»?! – снова начала рычать она. – Если Ренджи или… - Ичиго снова прервал её. На этот раз он пристально смотрел на лежащую перед ним девушку. Она смотрела ему в глаза и видела в них не то, что обычно: сейчас его взгляд был таким тёплым…
- Тебе что-то не нравится?
- Ннну… - покраснев, замешкалась она, - не то, чтобы не нравится… - видя её замешательство, рыжий лишь лукаво улыбнулся, озорная искорка промелькнула в глазах.
- Вот и спи тогда, глупая! – и снова сгрёб её в свои объятия. На этот раз, сопротивления не было. Рукия чувствовала его горячее дыхание у себя над виском. Сильные руки обнимали её за спину и талию, а его грудь мерно поднималась при вдохе. Ичиго был таким тёплым и… нежным.
«Дурак…» - посмеялась про себя Рукия и, положив голову ему на плечо, обняла за пояс. Ичиго открыл один глаз и, глянув на чёрные как смоль волосы девушки, улыбнулся. Через пару мгновений она беззаботно спала…

0

4

А вот ещё Ичи, нарисованный ею же))

Здесь же обои Ишиды, выполненные уже упомянутой Лейкой (на всё есть авторское согласие)

Отредактировано Kurosaki Karin (2007-10-15 01:12:08)

0

5

Отдельно кидаю обои. На этот раз авторство принадлежит Ишиде))

0

6

*вздыхает*
Видать, Иши, народ твоих работ испугался и не заходит сода... А так охота на что-нить интересное взглянуть))

0

7

Kurosaki Karin       
Я не испугалась)))                                                 

Вот мой фик) Очень мини) Не судите строго, плиз...) Я не профи.
Пейринг: Хицугайа/Хинамори
Название: Memories
Каждый вечер он приходил сюда. Каждый вечер он смотрел на небо. Этот красивый закат навевал приятные воспоминания. Воспоминания о ней. О Хинамори Момо. Как же часто когда-то давно они были вместе. Как же он скучал по ней сейчас. Каждый вечер он приходил сюда и представлял себе, как будто она сейчас рядом, и он говорит: «я люблю...», она обнимает его, и они вместе возвращаются и никогда не расстаются...
Но Тоширо вспоминает, что она сейчас далеко. Он не может сейчас обнять её, сказать, как любит...
Небо уже заливается оранжего-жёлтым цветом, и солнце медленно уходит за горизонт. Своими последними лучами, прощаясь с ним, как когда-то прощалась она, уходя в школу Шинигами. Тогда он скучал по ней, ждал её каждый день.
Скучает ли она сейчас? Ждёт его, когда он здесь?
Он не знает, что сейчас Момо в Серейтее сидит, укутавшись в лёгкий халат. Она смотрит на закат. Солнце уже почти скрылось, но Момо не уходит. Она ждёт. Каждый день скучает и ждёт, что он вернётся. И когда-нибудь они будут вместе. Хинамори представляет, как сейчас он подходит к ней. И обнимает её со спины. «Хинамори...» Звучит у неё в голове тот знакомый голос. Она знает, что он вернётся и не оставит её одну.
Эти мысли согревают, и девушка улыбается. По её щеке катится слеза, а Момо продолжает, улыбаясь смотреть на заходящее солнце. Она сжимает маленькие кулачки, на которые капают слёзы:
- Возвращайся скорей, Широ-чан...

Отредактировано Hinamori Momo (2007-10-17 14:26:31)

0

8

Hinamori Momo
Маладца! Лови презентик))

0

9

Ishida Uryu
Спасибо)))) Жаль маленькие, но всё равно - спасибо)))))

0

10

Kurosaki Karin
Я тут фик "Сюрприз после пробуждения" наконцец-то прочитала, так, моё мнение: супер!))) Мне так понравилось)
+ тебе)

0

11

Hinamori Momo
+ не мне, а тому, кто это написал)) Но всё равно спасибо за оценку моих посреднических хлопот))
+ и ты лови))

0

12

Всем привет!
Хочу повесить фик каторый мне на ДР подарили!

Название: Знакомство…
Коммент: (история основана на реальных событиях)
Авторы: Лейка и GALT

Тёплый майский день. Время близилось к обеду. Солнце нещадно палило, заливало своими лучами всё вокруг. Казалось, что воздух был раскалён. Душно. Жители Каракуры редко покидали свои дома, где был кондиционер, они сидели в тени, ели мороженое, пили минералку – в общем, делали всё, чтобы выжить в такую жару. Именно в этот день и началась наша история.
Центр города был заполнен шумом транспорта, по тротуарам ходили люди,  повсюду плавился асфальт. Лишь у реки ощущалась некая прохлада и свежесть. Над ней находился мост, стягивавший два берега. На первый взгляд это был обычный мост, аналог которого вы встретите в любом городе Японии. Но, с другой стороны, это было необычное место: здесь собирались люди, которых обычно называли…
- ПСИХИ!!!!! – раздался на всю мостовую возмущённый женский голос. – Если вам своих костей не жалко, не калечьте других! – разъярённая дама весьма почтенного возраста кричала свою гневную речь в спину стремительно удалявшимся от неё подросткам. Они вовсю хохотали над до смерти перепуганной «ватрушкой». В какой-то момент каждый из них поймал себя на мысли, что несётся во всю прыть, желая прибежать к концу моста первым. Поняв это, парни остановились у поручня и рухнули на землю. Они всё ещё продолжали хохотать.
- Ты видел лицо этой «ватрушки»? – закатывался один. – Это просто перекос цивилизации! – его друг схватился за живот и прислонился к ограждению, поскольку равновесие его уже подводило.
- А сумкой-то размахивала, словно вокруг неё рой ос собрался! – заливался парень. Ещё с четверть часа они продолжали гримасничать, изображая перепуганную женщину. Нет, ну как бы вы вели себя, если, предположим, перед вами откуда ни возьмись (словно из Преисподней) возникли два тинейджера, которые бы истошно вопили?!
После этого наступила тишина. Парни смотрели в синее небо, в котором сиял золотой диск. Прохладный ветерок, хоть и слабый, тормошил их волосы и одежду. Мимо проезжали машины, ходили люди, с любопытством смотревшие на сидевших у поручня мальчишек: «неужели больше мест нет?» - думали при этом они. А этим самым «мальчишкам» (достаточно спорный вопрос) было решительно всё равно. Они потягивали минералку, которую вытащили из своих необъятных рюкзаков.
- Блин, - сплюнул один, - тёплая…
- Угу, - отозвался второй, запустив руку в огненно-рыжую шевелюру. – В такую жару неудивительно, - он медленно пил, погружённый в свои мысли. Его друг копошился в своей сумке и вскоре извлёк из неё пару перчаток и эластичный бинт.
- Ну что, - с вызовом произнёс он, - наш спор ещё в силе? – эти слова вернули к реальности увлёкшегося своими думками парня. Он оторвался от горлышка бутылки и, ехидно улыбнувшись, подмигнул товарищу.
- Ты думаешь, я слабак? – и тоже извлёк перчатки. – А зря! – выпалил он, застёгивая одну. – Я тебя сейчас как девочку сделаю! – и поднял большой палец.
- Да ну? – картинно изумился его друг. – Мне уже можно бояться? – на это наш хвастун лишь отошёл подальше от поручня и показал «отлично».
- Учись, недотёпа! – парень, разбежавшись, направился…прямо к поручню. Он, оперевшись о него обеими руками и подтянув согнутые в коленях ноги к груди,  сделал полное сальто (или оборот на все 360), снова схватился за поручень,  развёл ноги в почти полный шпагат и замер в таком положении на пару секунд. После чего он перенёс вес на одну руку и, изогнувшись, показал другу «петуха». А затем легко спрыгнул. Офонаревший друг стоял рядом.
- Куросаки, мать твою… -  только и выдавил он. На что его приятель снова начал задираться.
- Ну что, Ренджи, - подмигнул он ему, - сможешь переплюнуть меня в технике? – здесь он сделал паузу. – Или кишка тонка? – и снова ухмыльнулся. Не ожидавший такой наглости, Ренджи моментально вскипел и, попутно матерясь, закатал штанину на правой ноге.
- Ну смотри, мелюзга! – он тоже взял разбег, развернулся в воздухе и, приняв опору на левую руку, выпрямился в стойку. Затем переставил вес на правую (левая была занята сложением весьма «красивой» фигуры), оттолкнулся и, сделав сальто, приземлился.
- Что скажешь, мелкий? – потирая ладони, бросил он. Нисколько не удивлённый, рыжий монотонно ответил.
- Мой трюк лучше… -  Ренджи где стоял, там и сел.
- Ч..ч..че..ЧЕГО?!?!?! – от приступа гнева он побагровел. – Ты понимаешь, что ты труп?!
- Это ещё почему? – так же спокойно спросил Ичиго. – Не можешь принять, что я лучший? – его друг смачно выругался и, бросив на Ичиго испепеляющий взгляд, снова вскочил на ноги.
- Давай ещё раз!
- С какой стати?
- Ты мухлюешь!
- Я?!
- Ты!
- Сколько ты выпил с утра?
- Не смешно! Ещё раз!!!
- Рен, - поучительно начал Ичиго, - прими наконец тот факт, - тон парня перешёл в скорее наезжающий, - что Я теперь глава команды Revol! (сокращение от англ. revolution – «переворот»)
В общем, перепалка длилась около получаса, во время которой они припомнили друг другу мухлёж с пивом, подмену перчаток, измену девушек (с одним из них), испорченный Новый год, синяк на 1 сентября в 1 классе, оторванные колёса машин и воровство туалетной бумаги в яслях… Устав выяснять отношения, они снова рухнули на мостовую и молчали где-то с час. Каждый из них хотел сказать что-то, но никак не решался. Спустя длинную паузу, оба в унисон захохотали.
- Ну и придурки мы с тобой! – задыхался от смеха Ренджи.
- Верно бабка сказала, «психи»! – угарал Ичиго. – Ладно, - протянул он свою лапу другу, - забудем!
- Да чего уж! – улыбнулся тот и пожал руку приятелю. – Может, потренимся? – предложил он. Ичиго согласно кивнул. – Тогда покажи мне свой monkey  с возвратом или как ты там его называешь?
- Реверс, - отозвался рыжий. – Я ж тебе его уже сотни раз показывал…
- Я никак принцип понять не могу, - смутился Рен.
- Лан, смотри! – Ичиго не стал сильно разбегаться – он оперся обеими руками о поручень, подтянул согнутые в коленям ноги к груди и перелетел над перилами. Казалось, он вот-вот свалится в воду. Но не тут-то было! В долю секунды его корпус развернулся на 180 градусов, руки цепко схватились за поручень, а ноги встали на край борта.  После этого парень просто сделал «парапет».
- Ну, - спросил он друга, - понял? – Рен покачал головой.
- Я не понимаю, как ты можешь одновременно сочетать манки и 180…
- Ну, - почесал затылок Ичиго, - наверно у меня скорость повыше, чем у тебя!
- Чтоб тебя! – уже без злобы бросил Ренджи. – Давай ещё раз!
- Может, ты хоть попробуешь? – предложил рыжий. Парень неуверенно взялся за перилку, но выжал из себя лишь 180 и парапет.
- Тьфу! – не сдержался парень.
- Лан, - Ичиго хлопнул друга по плечу, - показываю ещё раз, - он снова повторил трюк. Потом ещё раз. В конце концов Ренжи просто стал наблюдать за ним. Когда Ичиго в очередной раз приземлился, хвостатый потягивал минералку из бутылки.
- Э? – не сразу въехал Ичиго. – Я для кого всё это показываю?!
- Ты лучший, - вздохнул Рен. Рожа у Ичиго была, мягко говоря, отупевшая.
- Это ты к чему?
- Идиот! – возмутился парень. – С моей-то скупостью на похвалу ты выжимаешь из меня последние остатки самолюбия! – он снова отхлебнул из бутылки. – Я к тому, что был неправ: ты достоин быть лидером Revol…
- Э…спасибо… - всё ещё тупил Ичиго. Но, поняв мысли друга, просто слегка улыбнулся.
- Давай последний, - всё ещё через губу говорил Рен. Ичиго немного постоял, а потом подошёл к перилам. Он уже перелетел препятствие и собирался сделать разворот, как мост оказался дальше, чем он рассчитывал. Пытаясь схватиться за выступ мостовой, он ещё больше потерял равновесие и теперь просто падал с четырёхметровой высоты вниз. За это время он успел помахать всеми конечностями, изображая птицу, перематерить весь свет, проклясть собственную жизнь, пообещать могилу Ренджи, не успевшему на помощь, и краем глаза заметить, что падает (О УЖАС!!!) на аллею, по которой кто-то шёл. Понимая неизбежность столкновения с неопознанным объектом, Ичиго попытался хоть как-то скрасить мучения того, кто окажется под ним. Собственно, именно что-то в этом  роде и произошло.
Парень сшиб ничего не подозревавшую девушку, которая от неожиданности выронила из рук сумочку и бумаги. Он же в свою очередь попытался удержаться на рука-ногах. Стоит отметить, что на пару секунд его спортивное телосложение его выручило. Однако кости затрещали, и он всё же сел (не упал)  на хрупкое создание. Пару мгновений до него доходило всё произошедшее, однако размер оперативной памяти его мозга не позволял оценить ситуацию. Наконец, поняв что произошло, Ичиго попытался хоть как-то извиниться.
- Э, извините меня! Что я могу для вас сделать? – в ответ послышался (к полной его неожиданности) спокойный низкий голос, обладавший определённой долей властности.
- Во-первых, слезь с меня, - сказала девушка. До Ичиго не сразу дошёл смысл этих слов. Но как только это произошло, он попытался вскочить и подать руку жертве его выпендрёжа. Попытавшись сделать часть своей задумки, парень понял, что в некой степени парализован. – В чём       проблема? – теряя терпение, спросила девушка. Её синие глаза сверлили и без того растерявшегося парня.
- Э, я не могу встать… - испугавшись адского взгляда её синих глаз, вконец обессилел он.
- Мало того, что ты помял мою тетрадь, что уже непростительно, - начав принимать какие-то действия по спасанию обоих, недовольно говорила незнакомка, - так ещё и домкратить тебя надо!
- Извините… - после неуклюжих движений и пыхтения оба стояли на ногах. Ичиго потирал потянутую поясницу, а она отряхивала свою новенькую юбку. Парень собрал её многочисленные тетради и ручки и сложил стопкой на лавку. Верхней оказалась та самая тетрадь.
- И стоило поднимать такой крик из-за какого-то зайца… - пробубнил он. Девушка тут же вспыхнула.
- Не зайца, а Chappy! – она позабыла о своих растрёпанных волосах и была готова разорвать наглеца на куски. – К тому же, это моя любимая тетрадь! – Ичиго даже подскочил от неожиданности.
«Ну и ну! – подумал он. – Девицы нынче странные…»
- Нравится история? – пренебрежительно произнёс он. Однако последствия обдумать не успел. Девушка уже танком надвигалась на него. Однако на середине своего карающего пути она остановилась: резкая боль подкосила её в правой ноге.  Она бы упала, если бы Ичиго не подхватил её.
- Вы в порядке? – поинтересовался он. На лице девушки была гримаса боли. Он подхватил её и посадил на лавку. – Я посмотрю, - серьёзно произнёс он. Ичиго присел на корточки и обхватил щиколотку своей крепкой рукой.
- Ты хоть понимаешь, что делаешь? – с недоверием смотрела на него незнакомка. Он не отвечал. Ичиго прощупывал каждый сантиметр её ноги, стараясь ничего не повредить  – Больно же! – вскрикнула она.
- Может, скажете мне своё имя? – невпопад спросил он. При этом он снова нажал в больную точку.
- Это ещё зачем? – сквозь зубы спросила она.
- Ну, - не отрывая взгляда от проступившего синяка, сказал он, - так легче просто…
- Рукия, - сказала она. – А почему на «вы»? – от её слуха не ускользнул этот факт. Ичиго хмыкнул.
- Я хоть и раздолбай, но вежливости тоже обучен, - надулся парень. Рукия усмехнулась.
- Вежливый раздолбай… - задумчиво произнесла девушка.  Это что-то новенькое.
- Не знаю, - ворчал Ичиго, - что там новенького, но не могли бы вы не отвлекать меня?
- Извини, - снова удивилась она. Тут же возник вопрос, почему, собственно, она извинялась. – Кстати, что ты… ААААААЙ!!!!! – окончить фразу ей не дал приступ нестерпимой боли, послышался хруст. Ичиго  достал из кармана брюк эластичный бинт и аккуратно перевязал ступню и щиколотку.
- Ну как? – спросил он.
- Ты что, палач?! – резко спросила Рукия.
- Нет, просто знаю, что такое вывих… По идее, должно бы стать    легче, - проворчал он и, встав, отвернулся. Рукия поймала себя на мысли, что шевелить ногой действительно стало небольно. Ощутив неловкость, она тихо произнесла.
- Спасибо… - он всё ещё стоял к ней спиной.
- Да не за что… - не сразу отозвался парень. Ичиго смотрел куда-то вдаль, на тот берег, где возвышались могучие деревья, одетые в молодую листву. Жара немного спала, и марево исчезло. Теперь воздух стал прозрачным. Солнце, хоть и пекло, но уже не обжигало. – Может, проводить вас? – после долгого молчания сказал Ичиго. Рукии эта идея показалась безумной.
- Не стоит, - затараторила она, - я и сама вполне…
- Подождите меня здесь? – прервал он её. – Я мигом, - и унёсся вглубь аллеи. Рукия, недоумевая по этому поводу, смотрела вслед Ичиго.
- Странный…

Спустя минут десять, Ичиго вернулся к лавочке, на которой (к его облегчению) всё ещё сидела Рукия.
- Вот, - протянул он ей минералку. – Сейчас жарко, да и после такой пытки наверно пить хочется… - парень пытался хоть как-то разрядить обстановку. Но, с его-то нахмуренным лицом это плохо получалось. Рукия взяла бутылку и начала пить прохладную воду. – Как нога? – поинтересовался «спасатель».
- Неважно, - ответила Рукия. – Если бы она была в порядке, меня бы здесь уже не было, - холодно закончила она. Ичиго хмыкнул. – Но в любом случае спасибо за помощь, - сказано это было хоть и от души, но парню таковым не показалось. Ему так и хотелось произнести какую-нибудь колкость, но он передумал: в конце-концов она же девушка.
- Хоть нытья нет, - только и заметил он.
- Я плакать от боли не привыкла, - отрезала она. – Давай уже на «ты», а то меня твоя вежливость скоро достанет…
- Ну как хочешь… - безынтересно сказал он. Наступила тишина. Было слышно лишь многоголосие транспорта, шелест листьев и слабое щебетание птиц… Рукия молчала, а Ичиго дулся на её гордость, поэтому они не проронили ни слова в течение нескольких минут. Под конец ему это надоело.
- Лан, - встал он, - я отведу тебя домой, - поняв, видимо, серьёзность намерений парня, Рукия молча кивнула. Он сгрёб в охапку её катомки (только тетрадь по истории понесла Рукия) и они пошли по набережной вверх по реке. Шли молча. Лишь изредка Ичиго поглядывал в сторону девушки, аргументируя это тем, что хочет удостовериться, всё ли с ней в порядке. Это не ускользнуло от её внимания, и уголки её губ немного подёрнулись.
«Гордая, блин!» - ворчал про себя Ичиго. Он всё ещё дулся на такое поведение, хотел как-то подколоть...но к его несчастью, в голову ничего не шло. Поняв его мысли, Рукия начала говорить.
- Как ты умудрился свалиться с моста? – она старалась говорить как можно мягче. Однако в силу её голосовых особенностей получилось что типа «между прочим».
- Трюк делал, - буркнул Ичиго.
- Трюк? – переспросила Рукия. Она не совсем понимала, что её спутник имеет в виду.
- Ну да, - вздохнул он, - как все нормальные трейсеры.
- Трейсеры? – снова не поняла она. – Это как?
- Ты не знаешь, кто такие тресеры? – теперь настала его очередь удивляться.
- Нет, не знаю... – хоть и неприятно, но всё же пришлось это признать.
- А с виду такая умная, - произнёс Ичиго, хитро улыбаясь. Рукия была готова свернуть ему челюсть – мешала лишь разница в росте. – Это такие парни, которые перепрыгивают через всё, что не лень, карабкаются по стенам, откуда-нить прыгают...
- Короче, - заключила Рукия, - обезьяны... Я-то думала, - разочарованно произнесла она. Ичиго даже споткнулся.
- Обезьяны?! – кипел он.
- Ну хорошо, орангутаны, - как ни в чём не бывало, ответила девушка. Это бесило его ещё больше. – А что за спорт такой?
- Паркур, всезнайка! – взрывался парень. Быстро оценив возможные последствия, Рукия надавила на самое уязвимое место – на самолюбие.
- И что, хорошо прыгаешь? – хитро смотрела на него Рукия. Ичиго моментально поостыл. Уже спокойнее он продолжил.
- Лучший в команде...
- И много вас?
- Кого?
- Ну, команд ваших.
- Да практически одна... – до Ичиго допёр смысл только что сказанного, поэтому он тут же задрал нос. – Так что можно сказать, что я лучший трейсер в городе! – увлёкшись своими излияниями, парень не заметил, что они уже в парке. – Мои ребята пытаются меня переплюнуть, но у них это пло... – очередной выпендрёж привел парня фейсом в столб: он впечатался в него, после чего разразился нецензурной руганью. Рукия больше не смогла сдерживаться и в первый раз за всё время рассмеялась. Ичиго, отклеившись от бетонного цилиндра, уставился на неё широко раскрытыми глазами. Она хохотала, хватаясь за живот, из глаз текли слёзы. На его щеках проступил румянец.
- Какой же ты смешной! – сквозь смех выдавила Рукия. Было впечатление, что она не смеялась как минимум год. Глядя на девушку, Ичиго сам невольно улыбнулся... Всё ещё смущённо, он сказал.
- Может, пойдём уже...

Дом Рукии находился в тихом дворе, вдали от суеты и шума. Они вместе поднялись до третьего этажа, Ичиго отдал ей тетради и пенал. Девушка поблагодарила его за помощь.
- Не стоит, - сказал он. Потом, вспомнив о чём-то, добавил. – Это тебе в знак извинения, - и достал (непонятно откуда) белую розу, бутон которой ещё не раскрылся. Спасало неясное освещение подъезда – Ичиго покраснел.
- С...спасибо, - растерялась Рукия. Она взяла цветок, ошеломлённой смотря на парня. Повисла неловкая пауза.
- Ну, я пойду, наверно, - наконец сказал Ичиго. Рукия не сразу отреагировала. Он стоял на площадке до тех пор, пока не захлопнулась дверь. Затем он начал медленно спускаться вниз по лестнице... На середине второго пролёта до него дошло: Ренджи-то не было!

День подходил к своему концу. Солнце было уже достаточно низко над горизонтом. Оно освещало город оранжевым светом. Стало прохладнее, и жители Каракуры начали выходить на улицу - парки и стадионы стали более живыми.
Ичиго плёлся по набережной, наблюдая в воде собственное отражение: и без того рыжие волосы сейчас стали просто огненно-оранжевыми. Пнув ногой очередной камень, парень подумал, что что-то не так.
Вот уже и мостовая. Ичиго видел с моста реку, парк, лавку... Уставший голос прервал его мысли.
- Смотрите, кто идёт! – Ренджи сидел с рюкзаками возле перилки и потягивал минералку.
- Ренджи, - Ичиго был в шоке, - ты что, всё это время сидел здесь?
- Два часа и сорок три минуты, малыш! – хмыкнул он. – Я вижу, ты неплохо провёл время, - и ехидно оскалился. Ичиго же выпалил.
- Погоди, Рен! Всё было не так! – от такой заявы Ренджи поперхнулся.
- То есть как «не так»? – не догонял он. – Ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? Брось, Куросаки! – развёл руками парень. -  Кого ты пытаешься обмануть! Зная тебя...
- Идиот, говорю же: всё было не так! – Ичиго надулся: дожили, боевой товарищ его не понимал... Хотя именно в этом и была проблема. Ренджи внимательно посмотрел на друга. – В чём дело? – недоумевал Ичиго. Рен молчал. Спустя минут пять он сделал ещё глоток и торжественно объявил.
- Со свадьбой тебя, приятель! – Ичиго рухнул прямо на горячий асфальт.

Карин не даст соврать - фик мне оч панравился!  =)

0


Вы здесь » <Bleach> » Творчество » Наши работы)